|
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
присуждается:
Ястреб Елене, 15 лет, г. Обухов, филиал УДШИ, "Коварство и любовь".
ПРИЗАМИ
Управления по делам семьи, молодежи и туризма Донецкой облгосадминистрации (путевками в лагерь "АРТЕК") награждаются:
Марченко Елена, 13 лет, г.Зугрэс, изостудия "Радуга" "Охота"; Пефтибай Ирина, 15 лет, г. Волноваха, ДШИ, "Мерцающие звезды"; Савельева Анна, 11 лет, г. Краматорск, студия "ИЗО-дизайн", "Маленький житель морских глубин"; Семенцева Ирина, 12 лет, г. Харцызск, ДХШ, "Где находится солнце?".
ПРИЗАМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются:
Akvile Sileikaite, 10 лет, г. Клайпеда, Арт-студия "Varsa", "Подводные фантазии"; Марченко Елена, 13 лет, г. Зугрэс, ОИ "Радуга", "Охота"; Шмакова Елена, 15 лет, г. Омск, "Фотоохота"; Гончарова Екатерина, 13 лет, г. Волноваха, ДШИ, "Подружки"; Петрушенко Кристина, 8 лет, г. Шахты, ДХШ ?2, "Ловец жемчуга"; Бетлиемская Богдана, 6 лет, г. Харьков, Лицей искусств ?133, "Подводное царство"; Цисельский Вадим, 14 лет, г. Городок, ДХШ, "Я колючий, но не еж"; Савельева Анна, 11 лет, г. Краматорск, Студия "ИЗО-дизайн", "Маленький житель морских глубин"; Корнейчук Алина, 11 лет, г. Алчевск, ДХШ, "Модница"; Лисанна Сооне, 11 лет, г. Вильянди, Хобби центр, "Под водой:"; Острась Екатерина, 11 лет, г. Оренбург, ДШИ ?6, "Потанцуем".
МЕДАЛЯМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются:
Бочкова София, 10 лет, г. Волноваха, ДШИ, "Кто здесь был?"; Рыбальченко Михаил, 7 лет, г. Краматорск, студия "ИЗО-дизайн", "Веселый медуз"; Пефтибай Ирина, 15 лет, г. Волноваха, ДШИ, "Мерцающие звезды"; Драчковская Анастасия, 11 лет, г. Городок, ДХШ, "Краса касатки - небоглядки"; Блей Ирина, 9 лет, г. Краснодар, ДШИ ?3, "Жуки-мужики"; Гулак Алина, 8 лет, г. Харьков, Лицей искусств ?133, "Большая рыба"; Gyore Boglarka, 8 лет, г. Будапешт, "Подводные фантазии"; Julija Vaitiekunaite, 10 лет, г. Клайпеда, Арт-студия "Varsa", "Подводные фантазии"; Гнатущенко Алексей, 12 лет, г. Павлоград, ДТДЮ, "Охота"; Кудинова Марина, 14 лет, г. Киев, ДДЮ, "На крыльях счастья"; Коркишко Алена, 8 лет, г. Мелитополь, ДХШ, "Влюбленная русалочка"; Заложкова Мария, 12 лет, г. Макеевка, "В водорослях"; Лядский Андрей, 14 лет, г. Зугрэс, ОИ "Радуга", "Летучие рыбки"; Сивочуб Сергей, 10 лет, г. Краматорск, Студия "Декор", "Два великана"; Корчагина Ирина, 14 лет, г. Харцызск, ДХШ, "Элегия"; Семенцева Ирина, 12 лет, г. Харцызск, ДХШ, "Где находится солнце?"; Артамонова Анастасия, 9 лет, г. Нижний Тагил, ДШИ ?1, "Страна Русалок"; Токарь Максим, 11 лет, г. Харьков, Лицей искусств ?133, "Подводная фантазия"; Терещук Кирилл, 10 лет, г. Харьков, Лицей искусств ?133, "Водолаз"; Тужанский Игорь, 14 лет, г. Городок, ДХШ, "Дружба"; Жилякова Галина, 16 лет, г. Волноваха, ДШИ, "Подводные ритмы"; Быкова Яна, 14 лет, г. Волноваха, ДШИ, "Пучезлазики"; Мелихова Анастасия, 7 лет, г. Саров, ДТШ, "Я буду капитаном"; Цисельский Владимир, 13 лет, г. Городок, ДХШ, "Привет из глубины вод"; Лунева Алеся, 14 лет, г. Харьков, Лицей искусств ?133, "Новоселье"; Юркова Марина, 13 лет, г. Ялта, "А вот и Я"; Прихна Эдуард, 12 лет, г. Донецк, Изостудия "Разноцветные краски", "Бермудский треугольник"; Ковалева Тина, 13 лет, г. Харьков, Лицей искусств ?133, "Отражение"; Рудницкая Александра, 7 лет, г. Драбов, ДШИ, "Дружба"; Иванова Анна, 12 лет, г. Оренбург, ДШИ ?6, "Грусть"; Поршина Света, 12 лет, г. Оренбург, ДШИ ?6, "Что нам стоит дом построить!"; Чиркова Александра, 15 лет, г. Новая Каховка, ДШИ, "Музыка моря".
ПРИЗАМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются: детские творческие коллективы
Волновахская ДШИ, г.Волноваха; ГДХШ, г.Городок; Лицей искусств ?133, г.Харьков; Хобби центр, г.Вильянди; Студия "ИЗО-дизайн", г.Краматорск; Студия "Радуга", г.Зугрэс; ДШИ ?6, г.Оренбург; ДХШ, г.Алчевск.
МЕДАЛЯМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются: детские творческие коллективы
Stromfeld Aurel A`ltalanos Iskola, г.Будапешт; Школа эстетического воспитания ?1, г.Павлоград; Арт-студия "Varsa", г.Клайпеда; ДШИ, с.Лузино; ДХШ ?2, г.Харьков; ДДЮ, г.Киев; филиал УДШИ, г.Обухов; ДХШ, г.Новошахтинск; ДШИ, г.Новая Каховка; ДШИ ?1, г.Нижний Тагил; Изостудия "Разноцветные краски", г.Донецк; СХШ, г.Костанай; ДШИ ?3, г.Сочи; ДШИ ?1, г.Дальнегорск; ДДЮТ Ворошиловского р-на, г.Донецк; ДХШ, г.Харцызск; Студия "Декор", г.Краматорск.
ДИПЛОМАМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются: детские творческие коллективы
Изостудия "Колорит", г.Донецк; Художественная мастерская, с.Павловка; ЦДЮТ, Изостудия "Фантазия", г.Доброполье; ДХШ, г.Мариуполь; ДХШ, г.Энергодар; ДШИ, г.Ильичевск; ДДЮТ, г.Харьков; ДДЮ, г.Сумы; ДХШ, г.Мелитополь; ДШИ, г.Смоленск; ДШИ, г.Драбов; ДХШ ?2, г.Шахты; ДШИ ?3, г.Краснодар; ДХШ, г.Нетишин; Изостудия ЦДЮТ, г.Константиновка; ДХШ, г.Александрия; ДШИ, г.Петушки; ДШИ, г.Цимлянск; ДТДЮ, г.Павлоград; ДХШ ?2, г.Нижний Тагил; ЦРТДЮ, г.Новошахтинск; ДХШ, г.Батайск; Школа искусств, г.Рига; ДШИ, г.Новошахтинск; ДХШ ?1, г.Павлодар; ДШИ, п.Ростоши; ДШИ ?2, г.Оренбург; ДХШ, г.Волгодонск; ДДТ, г.Горловка; ДДЮТ, г.Макеевка; ДХШ ?4, г.Екатеринбург; Студия "Радуга", г.Донецк; ДШИ ?3, г.Краматорск; Художественная студия, ОШ ?6, г.Дружковка; ДШИ, г.Мариуполь; Изостудия ОШ ?97, г.Донецк; ДХШ, г.Новый Уренгой; ОЦ "Сфера", г.Алчевск. |
|
ПРИЗАМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются:
Вахитова Ирина, 13 лет, г. Новоселица, ДХШ, "Тайны ушедших веков"; Бурматов Алексей, 15 лет, с. Небылое, ДШИ, "Подводный экстрим"; Кобушка Сергей, 16 лет, г. Луганск, "Керамик Арт-Студия", "Карта: куда зовет мечта?"; Москвичева Алиса, 14 лет, г. Сумы, ДХШ, триптих "Морские звезды".
МЕДАЛЯМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются:
Исаев Юрий, 12 лет, с. Небылое, ДШИ, "Фомка - белый медведь"; Кузовлева Дарья, 12 лет, г. Красноярск, ДХШ ?1, "Рыбулька-красотулька"; Пухова Мария, 12 лет, г. Красноярск, ДШИ ?15, "Удача"; Архипова Анна, 19 лет, г. Орел, ДТДЮ, студия "Рукодельница", "Коралловые глазки"; Осауленко Алена, 8 лет, г. Макеевка, ДДЮТ, "Морская стихия"; Григорьев Александр, 16 лет, г. Рожище, ДДТ, "Морской ежик на отдыхе"; Левенкова Галина, 16 лет, г. Павлодар, студия "Декор", "Царевна лебедь"; Карпусь Борис, 12 лет, г. Харцызск, ДХШ, "Царевна лягушка"; Минченкова Валентина, 15 лет, г. Горловка, ДДТ, Детские комнатные тапочки "Рыбки"; Непша Наталья, 15 лет, г. Павлодар, студия "Декор", "Как прекрасен этот мир".
МЕДАЛЯМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются: детские творческие коллективы
ОЦ "Сфера", г.Алчевск, ДТДЮ Заводского района, Студия "Рукодельница", г.Орел; ДШИ ?6, г.Липецк; Студия "Декор", г.Павлодар; ДХШ ?1, г.Красноярск.
ДИПЛОМАМИ
XIV Международного фестиваля детского творчества "Подводные фантазии - 2003" награждаются: детские творческие коллективы
ДШИ, с.Небылое; ДХШ, г.Харцызск; ДХШ, г.Алчевск; ДДТ, г.Рожище; ДШИ ?15, г.Красноярск; Керамик Арт-Студия, г.Луганск. |