На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -

Архив новостей : 2005 год


27 декабря 2005 года. Общество украинских профессиональных инструкторов дайвинга поздравляет всех желающих с Новым Годом! Пусть 2006-й станет для Вас годом новых открытий и новых возможностей, новых поездок и новых знакомств, а главное новых захватывающих погружений в компании старых проверенных друзей. Желаем Вам, чтобы воздух в баллоне никогда не заканчивался, а лог бук, наоборот, заканчивался как можно чаще, чтобы уши легко продувались при погружении, а пузыри не отставали от Вас при всплытии, чтобы груза не тянули Вас на дно, а компенсатор не выбрасывал на поверхность, чтобы акулы не кусались, скаты не кололись, крабы не щипались, кораллы не ломались, и даже свирепые медузы в Вашем присутствии вели себя прилично :-) Короче, желаем всем простого и бесхитростного дайверского счастья! С НОВЫМ ДАЙВЕРСКИМ ГОДОМ! Открытка.



1 декабря 2005 года. На сайте размещена небольшая фото галерея "Антиб подводный". Автор фотографий Александр Котельва. Съемки проводились в октябре 2005 года во время поездки на 32-й Всемирный фестиваль изображения подводного мира. Посмотреть



15 ноября 2005 года. ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! С каждым из нас, будь то начинающий дайвер или умудренный опытом инструктор, под водой случаются невероятные истории. За этим туда и ходим. Приятно потом летним вечером у костра или зимним у камина рассказывать друзьям о своих героических похождениях, и ловить в ответ восхищенные взгляды, а может быть и скептические улыбки. На то они и дайверские байки - хочешь верь, а хочешь проверь. Но послушать все равно занятно и поучительно. Общество украинских профессиональных инструкторов дайвинга объявляет конкурс на лучшую дайверскую байку. Присылайте небольшие рассказы о своих подводных приключениях, и они будут опубликованы на нашем сайте. Не забудьте сообщить о себе минимальные сведения, которые сочтете необходимыми, все истории будут размещены с указанием автора. Конкурс продлится до середины февраля 2006 года, после чего Жюри подведет итоги. В расчет будут приниматься как увлекательность сюжета, так и литературные достоинства рассказов. ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ И ДИПЛОМЫ! После того, как наберется достаточное количество интересных историй, они будут размещены на специальной страничке. А пока поступающие на конкурс байки можно посмотреть здесь.



С 27 по 30 октября 2005 года состоялся 32-й Всемирный фестиваль изображения подводного мира. Фестиваль как обычно проводился во французском городе Антибе, уютно расположившемся на Лазурном берегу между Ниццей и Канами. Среди прочих стендов традиционно был представлен стенд CEDIP, пользовавшийся неизменным интересом публики. В рамках мероприятий фестиваля и в его кулуарах представители UDIP провели переговоры о сотрудничестве и обмен опытом с представителями других европейских подразделений CEDIP. Фото.



12 октября 2005 года. Поздравляем всех причастных с Днем Подводника! Желаем всего самого глубокого! Глубоких погружений и глубокого от них удовлетворения, глубоких знаний и глубоких мыслей, глубоких чувств и глубоких снов. А также глубоких и полных карманов, чтобы иметь возможность осуществлять все свои дайверские замыслы.



18 июля 2005 года. В Крыму открылся новый дайвцентр CEDIP/UDIP. Он работает в пансионате 'Изумруд', расположенном в одном из живописнейших уголков крымского побережья - бухте Ласпи. Это место издавна привлекает дайверов причудливыми подводными ландшафтами, отвесными стенками, обилием морских обитателей, затонувшими судами. Относительная удаленность от многолюдных курортов ЮБК в сочетании с реликтовыми дубовыми и можжевеловыми лесами, подступающими почти к самому берегу, создают прекрасные условия для активного отдыха. Фото.



17 апреля 2005 года в Донецке проходил инструкторский семинар по специализации "NIGHT DIVING". Семинар проводил инструктор CEDIP/UDIP** В.А.Реутский. По окончании семинара право преподавать специализацию "NIGHT DIVING" получили инструкторы CEDIP/UDIP Левицкий М.А. из Мариуполя и Щербич А.М. из Херсона. Поздравляем инструкторов, прошедших семинар, и желаем им безопасных погружений как днем, так и ночью.



16-17 апреля 2005 года в центральном офисе UDIP проходил семинар по приему новых членов Общества украинских профессиональных инструкторов подводного плавания. Семинар проводил инструктор CEDIP/UDIP*** А.М.Котельва. В результате успешного прохождения семинара UDIP пополнился двумя новыми инструкторами CEDIP/UDIP*. Ими стали Боруменский В.А. из Донецка и Щербич А.М. из Херсона. Поздравляем вновь прибывших и желаем им успешной и плодотворной работы.



20 февраля 2005 года. Инструкторы, желающие пройти семинары по специализациям 'Night diving', 'UW Navigation', ' Nitrox diver', 'Junior diver' могут подать заявки в Совет UDIP. Подробности.



19 февраля 2005 года. По итогам 2004 года лучшими инструкторами CEDIP/UDIP были признаны Петрова Ирина Ивановна (г. Донецк), Гетьман Тарас Павлович (г. Севастополь), Лотишко Петр Петрович (г. Одесса), Реутский Валерий Александрович (г. Донецк). Поздравляем победителей конкурса "Инструктор-2004"! Фото.



19 февраля 2005 года состоялся ежегодный семинар по обмену опытом инструкторов CEDIP/UDIP. На нем были подведены итоги работы Общества украинских профессиональных инструкторов за 2004 год, намечены перспективные направления развития UDIP на 2005 год, состоялись выборы Совета Общества. Членами Совета UDIP на период 2005-2008 год были избраны Котельва А.М. (Председатель), Реутский В.А., Скубий В.П., Петрова И.И., Утевский А.Ю. Были рассмотрены другие актуальные вопросы развития CEDIP/UDIP. Повестка дня.


последние новости :: 2012г :: 2011г :: 2010г :: 2009г :: 2008г :: 2007г :: 2006г :: 2005г :: 2004г :: 2003г :: 2002г :: 2001г



   первая страница*

© UDIP - Товариство українських професійних
інструкторів підводного плавання