На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -

Архив новостей : 2011 год


29 декабря 2011 года. Дорогие друзья, уважаемые коллеги. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и достатка вашему дому, ярких путешествий, захватывающих погружений, а главное, уверенных и безопасных всплытий. Пусть в 2012-м исполнятся самые заветные ваши желания, сбудутся давнишние мечты и осуществятся намеченные планы. А если жизнь и готовит вам какие-нибудь сюрпризы, то пусть они будут только приятными. Открытка.



15 декабря 2011 года. Приглашаем посетить новую галерею фотографий Александра Котельвы «Филиппинская палитра». Галерея размещена в нашем выставочном зале под номером 33. Заходите и убедитесь, что фантазия моря может сравниться разве что с фантазией ребенка :) Убедиться



12 октября 2011 года. Сегодня ДЕНЬ ПОДВОДНИКА! Этому празднику уже около пятидесяти лет. Его придумали люди, влюбленные в море, из того далекого, самого первого поколения подводников-аквалангистов. Они своими руками мастерили ласты из кусков резины и трубки из садового шланга – промышленность таких изделий еще не выпускала. Они на собственном опыте создавали правила погружений – не было еще учебников и мануалов. Они протоптали для нас тропинку под воду, и мы сегодня с благодарностью продолжаем их традиции уже на новом техническом и информационном уровне. Ведь самое главное осталось все-таки неизменным – неодолимая страсть к подводному миру, жажда новых приключений и открытий, надежное плечо друга, и это непередаваемое ощущение восторга, когда ты как птица, паришь в прозрачной синеве… С Днем Подводника, друзья!



6 октября 2011 года. После прохождения семинара в Донецке и успешной сдачи экзаменов, в Алупке начал работать новый инструктор CEDIP/UDIP Панов Игорь Викторович. Желаем ему плодотворной инструкторской деятельности, дальнейшего профессионального роста и много любознательных и благодарных учеников.



10 сентября 2011 года. Встречайте новое сетевое издание! IV digital - непечатный экологически чистый журнал о дайвинге и не только. Это новый проект наших друзей – команды уже полюбившегося всем журнала InVertum. Приятной особенностью этого цифрового издания является его бесплатное распространение. Каждый желающий прочитать журнал должен всего-навсего просто скачать его. Узнать подробнее.



1 сентября 2011 года. Начинается прием конкурсных работ на 23 Международный фестиваль детского творчества «Подводные фантазии». Положения о Фестивале и Итоги прошлых лет можно посмотреть на нашем сайте. Работы принимаются до 31 декабря 2011 года. Кроме оценки профессионального Жюри будет проводиться интернет-голосование в конкурсах рисунков и прикладных работ на Приз зрительских симпатий. Приглашаем старых и новых друзей принять участие в фестивале «Подводные фантазии 2012». Подробнее.



16 июля 2011 года. Приглашает традиционный летний лагерь донецких дайверов «АКВАТИК». Романтика палаточного городка у самой кромки моря под огромными тарханкутскими звездами гарантируется. А также мощный компрессор, чистый воздух, «неубитое» снаряжение и интересные погружения в хорошей компании. Подробности у донецкого инструктора CEDIP/UDIP Реутского Валерия Александровича и на сайте «Акватик».



12 июля 2011 года. Недавно мы получили информацию о новых успехах дайверов CEDIP/UDIP. На всеукраинских соревнованиях по дайвингу, организованных федерацией подводного спорта Украины, победили воспитанники нашего инструктора из г. Николаева Ковалева Дмитрия Викторовича. В парном зачете Геннадий и Остап Литковы заняли второе место. Поздравляем наших дайверов и их инструктора с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в дайверской карьере. Подробнее.



8 июля 2011 года. Инструктор CEDIP/UDIP Батаев Юрий Федорович приглашает посетить вновь открытый дайвцентр в пос. Мирный, Тарханкут. Предлагаются погружения на рэки Западного Крыма и другие интересные дайвсайты этого региона. Подробнее.



10 июня 2011 года. Дайвцентр CEDIP/UDIP AQUAMAN, расположенный в одном из самых живописных уголков Крыма - бухте Ласпи, приглашает в гости. Подводный мир бухты Ласпи необычайно красив и живописен. Вы увидите загадочные туннели, гроты, пещеры, каменные хаосы, которым даны романтические названия: "Каньон сирен", "Остров сокровищ", "Затерянный мир". Также вы сможете полюбоваться великолепным видом на отвесные стены и каверны под названием "Манхеттен". Глубины дайв-сайтов от 6 до 40 метров. С расценками на проживание и погружения можно познакомиться на сайте дайвцентра AQUAMAN.



7 июня 2011 года. Появилась возможность приобретать электронную версию журнала наших друзей InVertum. Это пока первый номер журнала InVertum, который можно купить в электронной версии! Надо только кликнуть на обложку… и произойдёт чудо, - вы сможете скачать на свой электронный носитель журнал и читать его в том виде, в котором он поступает в печать, в любое для Вас удобное время суток и даже в любой части света. Подробнее.



31 марта 2011 года. Закончилось интернет – голосование за приз зрительских симпатий. В нем приняло участие 2933 человека. В младшей возрастной группе победила работа 2903 «Наперегонки» Юлии Тереховой из Донецка, в средней – 3006 «Где раки зимуют» Кристины Ракк из города Гай, в старшей – 3129 «Владычица морская» Лидии Бабенко из Нового Уренгоя. В прикладной галерее наибольшее количество голосов получила работа 3212 «Золотая черепаха» Богдана Чорного из города Ульяновка. Поздравляем победителей конкурса интернет-симпатий! Полные Итоги Фестиваля будут размещены на сайте в ближайшее время.



19 марта 2011 года. Завершила работу итоговая выставка Международного фестиваля детского творчества «Подводные фантазии - 2011». Тысячи жителей Донецка и близлежащих областей в 22-й раз имели возможность окунуться в сказочный мир моря и детской фантазии, убедиться в талантливости маленьких авторов. Более пятидесяти детских коллективов – участников Фестиваля смогли посетить итоговую выставку и принять участие в торжественной церемонии награждения победителей. Остальным коллективам награды будут высланы по почте. Фотографии с выставки.



С 9 по 18 марта 2011 года в Донецке проводится итоговая выставка 22-го Международного фестиваля детского творчества «Подводные фантазии 2011». Выставка работает ежедневно без выходных с 10 до 17 часов по адресу б. Пушкина, 28. Справки по телефону (062) 335-21-45. Тех, кто не сможет посетить выставку «вживую» и увидеть оригиналы работ, отмеченных Жюри в 2011 году, приглашаем в наш виртуальный Выставочный зал. Здесь можно не только посмотреть лучшие работы Фестиваля, но и принять участие в голосовании за призы интернет-симпатий.



5 марта 2011 года. Открыто интернет-голосование 22-го Международного фестиваля детского творчества «ПОДВОДНЫЕ ФАНТАЗИИ», проходящего под патронажем CEDIP/UDIP. Голосование проводится в галереях 29, 30, 31, 32. Отметьте номера трех наиболее понравившихся работ в каждой из этих галерей. Авторы работ, набравших максимальное количество голосов в каждой из перечисленных галерей получат приз интернет-симпатий. Голосование продлится до 30 марта 2011 года.



18 февраля 2011 года. В 2011 году CEDIP/UDIP вводит в действие инструкторские сертификаты нового образца. Старые сертификаты утратили свою силу и являются недействительными. Замена сертификатов производится бесплатно. Инструкторы, еще не обменявшие свои сертификаты, могут обращаться по этому вопросу в центральный офис UDIP.



12 февраля 2011 года. В наших рядах пополнение. Поздравляем Чёрненького Евгения Евгеньевича из города Николаев с принятием в Общество украинских профессиональных инструкторов дайвинга. Опытный водолаз-инструктор, наработавший под водой более трех с половиной тысяч часов, показал себя способным инструктором дайвинга и прошел семинар CEDIP/UDIP в Донецке с отличными показателями. Мы желаем Евгению Евгеньевичу успешного старта в новом для него направлении подводной деятельности, а также морального и материального удовлетворения результатами своего труда.



5 февраля 2011 года в Донецке проходило ежегодное собрание Общества украинских профессиональных инструкторов дайвинга CEDIP/UDIP. На собрании подводились итоги деятельности Общества за прошедший год и намечались перспективы на будущее. Поздравляем Утевского А.Ю. (Харьков) с присвоением инструкторского уровня «три звезды», а Марченко В.С. (Киев) и Зеленяка Р.И. (Одесса) с присвоением уровня «две звезды». Желаем коллегам успешной работы на суше и под водой. Фотографии с Собрания.


последние новости :: 2012г :: 2011г :: 2010г :: 2009г :: 2008г :: 2007г :: 2006г :: 2005г :: 2004г :: 2003г :: 2002г :: 2001г



   первая страница*

© UDIP - Товариство українських професійних
інструкторів підводного плавання