На главную страницу

- News -
- CEDIP -
- UDIP -
- Training -
- Special training -
- Children diving -
- Instructors -
- Diving centers -
- Festival - Underwater fantasies -
- Gallery -
- Divers story -
- Contacts -

СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ "ГОРОД" ОТ 16.04.2004

Пятнадцатая весна 'Подводных фантазий'

       Итоговая выставка 15 Международного фестиваля детского творчества 'Подводные фантазии' начинает свою работу в Донецке на бульваре Пушкина, 28. Совершенно бесплатно все желающие смогут попасть в детскую сказку и увидеть двухметрового Нептуна, на изготовление которого ушло 40 листов ватмана и несколько месяцев работы трех девочек из Алчевска, полюбоваться рисунками, керамикой, вышивкой, резьбой по дереву самых одаренных детей из Украины, России, Беларуси, Узбекистана, Азербайджана, Эстонии, Латвии, Литвы, Казахстана, Венгрии и убедиться как удивительно талантливы дети из нашего родного Донбасса.

       Каждый посетитель становится членом зрительского жюри и отмечает в специальном оценочном листе три наиболее понравившихся рисунка и три прикладных работы. Отнеситесь к этому заданию ответственно, для участников выставки приз зрительских симпатий один из самых почетных. Желающие могут увидеть замечательные французские видеопрограммы о подводном мире, экспонаты со дна морского и даже настоящий корабельный колокол, в который, если очень захочется, можно позвонить.

       В этом году в Донецк приезжает рекордное число призеров, поэтому церемонии награждения будут проходить ежедневно. Впервые в истории фестиваля 'Подводные фантазии' итоговая выставка одновременно открывается и в интернете. Теперь ее смогут посетить жители любой страны Земного шара, заглянув на сайт www.udip.com.ua

       Этот праздник для детей, их родителей, бабушек и дедушек состоится при самой активной помощи наших шефов - Донецкого горисполкома, шахты имени А.Ф.Засядько, Донецкого Проминвестбанка, АО 'Норд', Харцызского трубного завода, АО 'Силур'. Как здорово, что есть большие руководители, которые не забывают о маленьких детях и понимают, что о завтрашнем дне нужно думать сегодня.

Выставка работает с 10-00 до 17-00 без перерыва и выходных с 16 по 25 апреля, справки по телефону 335-21-45.


Председатель Оргкомитета
Фестиваля 'Подводные фантазии'
Елена Котельва

 

Грандиозный бумажный Нептун и его маленькие создательницы Кочетова Катя, Лементарь Диана и Матвеева Мария из образовательного центра "Сфера" города Алчевска.

Детский коллектив студии "ИЗО-ДИЗАЙН" из Краматорска на крыльце офиса Международного фестиваля "Подводные фантазии".

последние новости :: 2011г :: 2010г :: 2009г :: 2008г :: 2007г :: 2006г :: 2005г :: 2004г :: 2003г :: 2002г :: 2001г



   первая страница*

© UDIP - Товариство українських професійних
інструкторів підводного плавання